Starterliste

Einzelstarter

Startnummer
Name
Vorname
Verein
Geschlecht
Geburtsjahr
Wohnort
3
Richter
Jana
LATV Plauen
Weiblich
1977
Plauen
4
Kaiser
Holger
LATV Plauen
Männlich
1969
Plauen
5
Müller
Werner
LATV Plauen
Männlich
1950
Plauen
6
Schenker
Mario
LATV Plauen
Männlich
1961
Plauen
7
Fankhänel
Michael
LATV PLauen
Männlich
1982
Plauen
8
Meckel
Sandra
LATV Plauen
Weiblich
1971
Plauen
20
Rudolph
Matthias
ohne
Männlich
1965
Chemnitz
21
Lörinczy
Thomas
#ProjektTriathlon
Männlich
1970
Chemnitz
22
Plänitz
Max
KingsCupKönige 43
Männlich
1994
Neukirchen
23
Plänitz
Elke
ohne
Weiblich
1969
Neukirchen
24
Krawczyk
Steffen
TV Dessau 92.e.V.
Männlich
1983
Dessau
25
Leßmann
Frank
ohne
Männlich
1970
Meuselwitz
26
Wolf
Henry
ohne
Männlich
1983
Chemnitz
27
Pohl
Stefan
ohne
Männlich
1983
Chemnitz
28
Göpfarth
Rocco
TC Betami
Männlich
1965
Leipzig
29
Heiner
Peter
TC Betami
Männlich
1963
Borsdorf
30
Saygili
Sezer
Gealan Tri Team Ifl Hof
Männlich
1996
Rehau
31
Vinnen
Philipp
ohne
Männlich
1991
Köln
32
Degenkolb
Andre
ohne
Männlich
1979
Leipzig
33
Bauroth
Lisa-Marie
Gealan Tri Team IfL Hof
Weiblich
1990
Hof
34
Müller
Jiri
StVo Limbach-Oberfrohna
Männlich
1967
Limbach-Oberfrohna
35
Ketzel
Petra
FC Ergolding
Weiblich
1963
Landshut
36
Alex
Fechner
HALLZIG
Männlich
1974
Taucha
37
Klöcker
Sandra
Team Travel and Tri
Weiblich
1983
Zwickau
38
Dr. Oeser
Lutz
Team Travel and Tri
Männlich
1970
Zwickau
39
Küllmer
Steffen
Trainingsverweigerer
Männlich
1983
Freiberg a.N.
40
Felix
Denis
TSV 92 Freiberg
Männlich
1974
Freiberg
41
Jaeschke
Martin
Team Tempus
Männlich
1982
Meißen
42
Schuster
Volkert
ohne
Männlich
1957
Mühltroff
43
Wojnowski
Heiko
Team Fahrrad Wappler Werdau
Männlich
1971
Zwickau
44
Herkner
Norbert
Bautzener LV "Rot-Weoß 90"
Männlich
1991
Dresden
45
Ruß
Axel
ForHisHonour
Männlich
1970
Herzogenaurach
46
Starke
Ingo
VfB Lengenfeld 1908 e.V.
Männlich
1977
Bremen
47
Prüfer
Uwe
TDM-Franken
Männlich
1968
Hannberg
48
Osada
Jens
JENA
Männlich
1968
Großfriesen
49
Machauer
Nadine
JENA
Weiblich
1978
Lichtenstein
50
Seltmann
Jörg
SV AWEBA e.V.
Männlich
1970
Lößnitz
51
Kelnar
Petr
Czech Triathlon
Männlich
1986
Plauen
52
Fischer
Sven
Team Iron Mind
Männlich
1967
Zeulenroda
53
Neufeld
Thomas
DJK Weiden
Männlich
1962
Fuchsmuehl
54
Haase
Bert
ohne
Männlich
1962
Zwönitz
55
Grimm
Lars
Team Erdinger Alkoholfrei
Männlich
1978
Treuen
56
Lorenz
Frank
ohne
Männlich
1977
Leipzig
57
Hensel
Carsten
SV Burkhatdtsgrün
Männlich
1962
Chemnitz
58
Leuschke
Yvette
SV Burkhardtsgrün
Weiblich
1972
Chemnitz
59
Schneider
Dirk
SC Plauen 06
Männlich
1988
Radebeul
60
Hinz
Tony
ohne
Männlich
1984
Plauen
61
Riedel
Michael
ohne
Männlich
1980
Adorf
62
Gößling-Zeisberg
Ronald
Wombat
Männlich
1972
Freital
63
Steiniger
Sascha
Triathlon Team Vogtland e.V.
Männlich
1987
Falkenstein
64
Orlamünder
Eckhard
TEAM IRON MIND
Männlich
1970
Saalburg-Ebersdorf
65
Gelfert
Lisa
SV Burkhardtsgrün
Weiblich
1993
Aue

Staffeln

Startnummer
Staffelart
Staffelname
Verein
200
Männer
MPJ Buben
SG Motor Dresden-Trachenberge
201
Mixed
#läuftbeiuns
ohne
202
Männer
WBS -SCHULE Plauen
ohne
203
Mixed
Physiotherapie Plaumann & WBS - SCHULE
ohne